Как выглядит бобровая струя изнутри.Видео

Большинство людей интересующиеся бобровой струей уже знают как выглядит она , но не все знают как выглядит изнутри. На данном видео струю бобра разрезал вдоль для наглядности. Хочу отметить,что цвет самого вещества будет отличаться в зависимости от степени сухости. Сырая боровая струя будет выглядеть как коричнево- серо зеленная консистенция .Вяленая струя бобра предоставлена на видео. Данная железа сушилась в идеальных условия около 2 месяцев Сухая струя может выглядеть и значительно темнее и немного коричневатой.

Известно,что боровая струя правильно высушенная не теряет своих полезных свойств со временем Поэтому если вы приобрели струю бобра в надежном месте, то обращать внимание на как выглядит изнутри струя нет большого смысла. Как и внешний вид ,так и внутренний вид бобровой струи может зависеть от наличия контакта с воздухом,что не влияет на полезные свойства бобровой струи.

 

Как правильно сушить струю рассказывал ранее и вы можете найти информацию на моей сайте или перейдя по ссылке КАК СУШИТЬ Бобровую струю.  

Добавить комментарий

 Связаться со мной для консультации или помощи в приобретении можно следующими способами:

Все услуги и консультации являются бесплатными.

1.Позвонить 8920-478-17-15(Ватсап,Вайбер) ,меня зовут ПАВЕЛ.(можно просто Паша.В беседе я лучше пойму, что вам действительно поможет)


2.Написать письмо мне на почту : NikulinPV@mail.ru

 

 3.Через социальные сети:

 http://www.odnoklassniki.ru/profile/44820876818

  или

  http://vk.com/id5929652

 Буду рад общению!!!

Данные вещества не являются лекарственными средствами.Перед употребление нужно проконсультироваться у врача.